Возможно ли описать и арестовать имущество, не принадлежащее должнику, если его нет по прописке?

• г. Калининград

Могут ли судебные приставы описать и арестовать имущество не принадлежащее должнику, если должник уже не прописан по адресу, куда приходили уведомления о суде и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Если должник не зарегистрирован по данному адресу, то не могут.

пристав вообще не имеет права описывать имущество, которое не принадлежит должнику

как правило приходят приставы по месту регистрации