Освидетельствование в состоянии алкогольного опьянения - последствия бросания автомобиля и доказательства на следующий день

• г. Омск

Если будучи в сотоянии алкогольного опьянения до прохождения медицинского освидетельствования бросив автомобиль пешком убежать от сотрудников ГИБДД, что будет и как они потом на другой день после задержания будут доказывать то что я был в состоянии а/о.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите попробовать или этот факт уже случился?