Суд постановил - сын продолжит оплачивать 88% своей зарплаты в качестве алиментов

• г. Краснодар

Сын оплачивает алименты на одного ребенка 88% от заработной платы. Многочисленные суды по пересмотрению суммы алиментов, выносили решение в пользу матери. Т.е. 17.700 из 20.000 зарплаты сын оплачивает по прежднему.

Ответы на вопрос (1):

максимально могут удерживать 70%.

И вы не уточнили. Алименты взысканы в процентном отношении к доходу или в твердой денежной сумме. Также вы не уточнили имеется ли задолженность по алиментам и причины этой задолженности.