Выбор кода ОКВЭД для продажи торгового оборудования и кассовых аппаратов - советы и рекомендации.
₽ VIP

• г. Кострома

Помогите с выбором кода оквэд для продажи торгового оборудования (Стилажи, шкафы и тд) и ещё продажа кассовых аппаратов и pos-систем. Зарание спасибою.

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем указать код ОКВЭД проконсультируйтесь по этому вопросу в той налоговой инспекции, где вы стоите на учете или только собираетесь встать, ибо именно эти инспекторы будут по своему разумению проверять поданные документы.

код ОКВЭД 52.4

Прочая розничная торговля в специализированных магазинах

Здравствуйте, Михаил!

Существует справочник котов (в Интернете имеется)

Выбирайте сразу несколько:

52.48.11 Розничная торговля офисной мебелью.

52.48.12 Розничная торговля офисными машинами и оборудованием.

52.48.13 Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами.

52.48.14 Розничная торговля фотоаппаратурой, оптическими и точными приборами.

Удачи!