Может ли мировой судья лишить меня водительских прав при наличии заявления о подделке подписи в административном протоколе?

• г. Ставрополь

Имеет ли право мировой судья вынести постановление о лишении менЯ водительских прав по ст. 12.26 КоАП РФ, если в отношении сотрудников полиции, составлявших в отношении меня адм. протокол написано заявление в следственный комитет по подделки подписи в номерном этом протоколе?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, поскольку вина сотрудников ДПС еще НЕ ДОКАЗАНА

Следственный комитет проводит проверку и ссылаются на мирового судью.. Конечно она сейчас вынесет постановление на лишении и следственный комитет мне скажет, что решение принято поэто гаишники не виноваты... нормально.