Является ли запись телефонных разговоров с угрозами, доказательством для возбуждения уголовного дела?

• г. Москва

Является ли запись телефонных разговоров с угрозами, доказательством для возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего да, если из разговора можно понять личность угрожавшего. Лучше обратитесь к адвокату.