Допустимость доказательств в суде - записи телефонных разговоров без ведома собеседника

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, являются ли доказательством в суде (как гражданском деле, так и уголовном) записи телефонных разговоров, если они записаны лицом, ведущим разговор с другим лицом посредством программы записи телефонных разговоров, о чем другое лицо, естественно не знало?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, являются доказательством.