Аудиозапись телефонных разговоров с угрозами убийства и вымогательства жилья - доказательство в полиции и суде?

• г. Новороссийск

Является ли доказательством в полиции и суде - аудиозапись телефонных разговоров с угрозами убийства и вымогательства жилья? Голос явно различим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может быть принята в качестве доказательства.

Да, это может быть использовано в качестве доказательств согласно ст.74 УПК РФ.