Какие доходы будут учитываться при выплате алиментов, если муж официально не работает, а дочка инвалид и он оформлен как по уходу за ребёнком?

• г. Астрахань

У меня муж официально нигде не работает. Дочка инвалид и он оформлен как по уходу за ребёнком, если я подам на алименты из каких доходов они будут выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Доходов нет, задолженность по алиментам будет расти и всё.

Спросить
Пожаловаться

Муж нигде не работает он оформлен по уходу за инвалидом как будут рассчитывать алименты.

Скажите с каких доходов я могу получать алименты если мой муж официально нигде не работает?

Заранее спасибо!

Положены ли мне 4 допол. Выходных в месяц, мать ребенка-инвалида.? Работаю в гос. учреждении, муж официально нигде не работает, офрмлен по уходу за ребенком.

Дочка сама воспитывает 3-х летнюю дочку, муж не помогает. Ждала, что одумается, но ничего не меняется! Дочка хочет подавать на развод и на алименты. Если муж нигде официально не работает, будет ли он платить алименты? И как начать бракоразводный процес? На адвоката денег нет! Ели на питание хватает Ее зарплаты (Спасибо.

Оформлен по уходу за бабушкой 90 лет. На меня подали на алименты, официально нигде не работаю. В свободное от ухода время-подрабатываю. Каким образом будут начисляться алименты?

Скажите я могу подать на фиксированные алименты, если бывший муж не работает официально. Как мне тогода будет выплачиваться сумма. К томужемусменя ребенок инвалид. Мне пересылают с его чеченской пенсии 2500 и все. этих денег сомневаетесь так как я не работают в по уходу за ребенком. Получаю на ребенка пенсию по инвалидности платим за сьемноемжильемплюс лекарство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли не выплачивать пенсию на ребенка инвалида если я мать нигде не работаю а сижу официально поуходу за ребенком инвалидом а мой муж нигде не работает. Но он не отец ребенку инвалиду а отчим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение