Какие доходы будут учитываться при выплате алиментов, если муж официально не работает, а дочка инвалид и он оформлен как по уходу за ребёнком?

• г. Астрахань

У меня муж официально нигде не работает. Дочка инвалид и он оформлен как по уходу за ребёнком, если я подам на алименты из каких доходов они будут выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Доходов нет, задолженность по алиментам будет расти и всё.