Муж Оформлен как ИП,но еще не работает как будут рассчитывать алименты

• г. Ростов-на-Дону

Муж нигде не работает он оформлен по уходу за инвалидом как будут рассчитывать алименты.

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме

КАК БУДЕТ РАССЧИТЫВАТЬСЯ ТВЕРДАЯ ДЕНЕЖНАЯ СУММА

---Здравствуйте, исходя из МРОТ и с учётом доходов отца и матери. Всего хорошего.

Твердая денежная сумма устанавливается судом. Ее размер будет зависеть от того, насколько грамотно в иске Вы обоснуете взыскиваемую сумму.

Просите, сколько считаете нужным.. Конечную сумму определит суд