Поиск недорогого нотариуса в Москве для отправки уведомления о продаже доли в квартире и получения свидетельства

• г. Москва

Нотариуса который высылает уведомление о продаже доли в квартире и соответсвенно потом выдает свидетельство - недорого. Я нашел минимум 5100 за человека, мне надо два, и возможно потом еще цену снизить и еще раз высылать, копеечку влетит. Москва, или как обойти снижение цены чтобы я ни чем ни рисковал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Письмом с описанием вложенного, но есть вероятность оспаривания в суде такой сделки! Также можно попробовать договориться с нотариусом, что вы будете делать через него саму сделку продажи, так как с 29.12.2016 года сделки с долями только нотариальные. Нужна будет помощь в поиске и продаже в личку! Занимаюсь срочкой, долями, проблемниками!

Псы. Чем ближе к МКАДу, тем нотариус дешевле

Здравствуйте.

По ст.250 ГК РФ

Посоветуйте нотариуса, возможно также проведение купли продажи через нотариуса.