Нет работы и невозможно погасить кредит - что делать в такой ситуации?

• г. Каменск-Шахтинский

Меня сократили на работе, а у меня в банке не погашенный кредит. Задолженности по кредиту нет но в следующем месяце оплачивать кредит не смогу так как пособие по безработице меньше чем сумма платежа. Что можно сделать в моей ситуации? Подходящей работы по специальности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Вы можете обратиться с заявлением в Банк о реструктуризации долга, или предоставления Вам кредитных каникул, пока Вы продолжаете поиски работы. Однако, в данном случае Банк не обязан удовлетворять Вашу просьбу. Это его право.