Проблема с продажей автомобиля - что делать, когда родственники не выполняют договоренности

• г. Кушва

У меня такой вопрос. 2 года назад мой муж купил машину российского автопрома. Через несколько месяцев его двоюродный брат захотел эту машину купить. Естественно о цене и о возврате денег они договорились на словах (как и многие это делают, думают родственники ведь, проблем не будет!). Зато сейчас ни машины, ни денег мы не видим! Документы на машину муж конечно же отдал брату, и тот переписал ее на себя (машина переписана на мужа не была). Так вот, скажите пожалуйста, как нам поступить в такой ситуации? Или ситуация безвыходная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет времени ответить, но можене мне позвонить(звонок бесплатный) есть неоторые соображения.