Можно ли продать дом без оформления наследства и вывоза с участка на слом?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос мне по наследству достался участок с домом на участок документы переоформила на себя но на дом нет можно ли без оформления дома продать его на слом и вывоз с участка. В наследство вступила в срок до 6 месяцев. Дом не нужен и вот хотелось бы продать его вот таким образом.

Ответы на вопрос (1):

Продать не сможете, т.к. у Вас нет правоустанавливающих документов на дом. Но предоставить дом на слом заинтересованному лицу и получить за это ден. компенсацию имеете право.