Стоимость обучения в полицейской школе Омска после 9 класса и необходимые документы для поступления

• г. Москва

Я хотела узнать сколько будет стоить обучения в школе полиции после 9 класса в городе Омске и какие нужны документы на поступление.

Ответы на вопрос (1):

Обучение в школе полиции было всегда бесплатно, поскольку это гос.структура и в ней готовят кадры для правоохранительных органов РФ. Что касаемо документов, то либо на сайте Вуза, либо в самом Вузе Вы получите однозначную и полную информацию на все Ваши вопросы по этой теме.