Какие права имеет сожитель бабушки на наследство при наличии детей?

• г. Красноярск

Вы не могли бы прокансультировать по поводу наследства? У меня была бабушка, она получила наследство от мужа, (дом в деревне) потом когда муж умер, она сошлась с мужчиной жили получается гражданским браком в этом доме. Теперь бабушка умерла, имеет ли право на часть наследство этот мужчина (сожитель ее)? При том что у бабушки осталось 2 е детей? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Нет сожитель не имеет право не на что

Наследники первой очереди дети, супруг, родители

Дети пусть обращаются к нотариусу

Нет, прав на наследство этот мужчина не имеет, так как бабушка получила этот дома сама в наследство а не нажила совместно и, кроме того, они были в незарегистрированном браке. В законе нет понятия гражданский брак.