Могут ли мне выписать штраф за порчу арендуемого имущества по производственной причине?

• г. Саратов

Могут ли мне выписать штраф за порчу арендуемого имущества по производственной причине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штрафные санкции должны быть прописаны в договоре аренды. Что касается порчи имущества по производственной причине, то вам необходимо это документально подтвердить, а не просто на словах, т.к. в любом случае, то имущество которое Вы портите, оно вам не принадлежит.