Как в Ногинске военному пенсионеру заказать путёвку в военный санаторий вместе с женой.

• г. Москва

Как в Ногинске военному пенсионеру заказать путёвку в военный санаторий вместе с женой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете ознакомиться с Приказом Министра обороны РФ от 15 марта 2011 г. N 333

"О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤