Как заказать путевку в Анапские санатории МО,военный пенсионер.

• г. Иркутск

Как заказать путевку в Анапские санатории МО, военный пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это очень просто! Нужно связаться с конкретным санаторием МО РФ по эл.почте (для начала можно и по телефону), узнать о наличии свободных мест на интересующий Вас период! Согласуйте даты приезда и убытия из санатория! Вам все детально разъяснят! В том числе и по вопросу, как подать и оформить заявку на путевку! После этого нужно пройти обследование в военной поликлинике и обратиться в военный комиссариат Иркутской области (можно в отдел по району Вашей рагистрации в г. Иркутске), получить справку, что Вы в текущем году не пользовались на льготных основаниях санаторно-курортным лечением! Это даст Вам возможность получить льготу: Ваша путевка будет стоить 50% от номинала, путевка жены - будет оплачена со скидкой 25%! А после возвращения в родной Иркутск Вы обратитесь в военкомат, Вам по представленным проездным документам оплатят потраченные на дорогу деньги (на Вас и жену)! Всё очень просто! Хорошего отдыха!