Как правильно поступить и что сказать, получив звонок из ГАИ после случайного повреждения чужого автомобиля на стоянке супермаркета?

• г. Уфа

Случайно на стоянке супермаркета зпдела чужую машину, небольшие царапины на ее бампере, припарковалась, потом переставила свою машину ближе к супермаркету, сделала покупки, уехала. Спустя 4 дня звонок из ГАИ явиться для дачи объяснений. Как лучше поступить и что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо прибыть по вызову с адвокатом.