Требуется помощь - Как привлечь внимание телевидения к нарушениям в исправительной колонии и скрытию преступлений?

• г. Краснодар

Как вызвать телевидение в исправительную колонию где сотрудники избивают осуждённых а так же скрывают преступления совершенные лицами поддерживающими ВОРОВСКИЕ ТРАДИЦИИ по данным фактам поданны заявления в прокуратуры но для правдивого разбирательства нужно телевидение чтоб дать огласку преступлениям которые совершает Администрация совместно с уголовниками. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу уполномоченному по правам человека при Президенте РФ.