Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, – о признании членом семьи ребёнка супруга от первого брака.

• г. Краснодар

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, – о признании членом семьи ребёнка супруга от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Для составления подобного заявления необходимо обращаться очно к юристу/адвокату.