Жилье, уточняю вопрос по приватизации, а может ли он (муж) только на себя приватизировать жилье минуя детей и жену (дети 15 и 19)?

• г. Екатеринбург

Спасибо, за быстрый ответ, речь идет не о служ. Жилье, уточняю вопрос по приватизации, а может ли он (муж) только на себя приватизировать жилье минуя детей и жену (дети 15 и 19)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Если жена и дети зарегистрированы в этом жилом помещении, то нет. В противном случае сделку можно признать недействительной.