Вопросы о необходимости оплаты капитального ремонта и ОДН в квитанциях управляющей компании

• г. Омск

Скажите пожалуйста, нужно ли платить за капитальный ремонт, в квитанциях управляющей компании и ещё там есть ОДН платишь за тех кто не платит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это всё - обязательные платежи, если Вы не входите в льготные категории вроде ветеранов ВОВ, лиц старше 80 лет, инвалидов нерабочих групп и так далее.