Заголовок - Капитальный ремонт дома в Туле - Обязаны ли жители платить за него и кто устанавливает стоимость?

• г. Тула

Капитальный ремонт дома: В г. Туле пришла квитанция об оплате 360 руб. ежемесячно на капитальный ремонт дома. Из расчета 60 руб/м 2.Почему так дорого, кто это решает и обязаны ли мы платить Управляющей компании эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УФАС, они проверят обоснованность расчета.