Направление: интернет магазин, микро-кредиты, обменник, собственная интерент валюта.

• г. Ростов-на-Дону

День добрый!

Для интернет проекта требуется составление правовой документации.

Направление: интернет магазин, микро-кредиты, обменник, собственная интерент валюта.

Интересует стоимость и сроки работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей, проект будет иметь три направления, как видно из вопроса, поэтому и правовой документации будет больше. Стоимость одного договора на двух листах примерно 5000 руб., срок изготовления 2 дня рабочих. Договоры, связанные с интеллектуальной собственностью стоят на порядок дороже. Но все можно согласовать.