Как получить учебный отпуск для военнослужащего со срочной службой при обучении на коммерческой основе?

• г. Махачкала

Я военнослужащий, получаю первое высшее образование, скоро защита диплома, как мне сделать учебный отпуск?

Я учась в акредитованом вузе, на заочной форме, на коммерции, мне сказали что из за того что я на коммерции обучаясь мне учебный отпуск не положен, можете разъяснить все по закону?

Ответы на вопрос (1):

Делайте согласно Постановления Правительства РФ № 1155 от 03.11.2014.