Влияет ли непогашенная судимость и рецидив на возможность особого порядка в случае повторного преступления по статье 119?

• г. Астрахань

Если непогашена судимость по части 1 ст. 119 и опять залёт по части 1 ст. 119 на особый порядок можно не расчитывать? Если вина признана с потерпевшей женой помирились состоим в браке двое детей? Оттягчающее идёт рецидив.

Ответы на вопрос (1):

На особый порядок можете а вот на примирение нет