Приговор соликамского я - 5 лет лишения свободы, условное наказание и взыскание материального вреда в солидарном порядке

• г. Соликамск

Приговором соликамского я признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, ч.4 ст.160 УК РФ, мне назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. в силу ст.73 УК РФ назначенное наказание считается условным с испытательным сроком 2 года.

Оспариваемым приговором суда с меня, признанного пособником, ровно как и с других участников взыскано возмещение причиненного материального вреда СОЛИДАРНО.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?