Назначено наказание Иванову за преступление, сколько лет должен являться на регистрацию в орган исполнения наказаний?

• г. Уфа

Признать... виновным в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.264 и назначить ему наказание в виде 1 года лишения свободы с лишением права управлять транспортгным средством сроком на 2 года на основание ст.73 назначенное Иванову. И.И наказание считать условным, с испытательным сроком на 1 год обязав его один раз ежемесячно в течение всего испытательного срока являться на регистрацию в специализированный государственный орган по исполнению наказаний, не менять постоянное место жительство без уведомления этого органа назаначеное... дополнительное наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 2 года исполнять реально.

Вопрос сколько лет я должен отмечатся в органе исполнения наказаний?

Ответы на вопрос (1):

с испытательным сроком на 1 год обязав его один раз ежемесячно в течение всего испытательного срока являться на регистрацию в специализированный государственный орган по исполнению наказаний