Какую справку о составе семьи нужно предоставить для оформления детского пособия, если у супругов разные прописки, но они проживают вместе на съемной квартире?

• г. Иркутск

Для оформления детского пособия в соц. защите попросили справку о составе семьи, подскажите какую справку нужно-мою или мужа или двоих, т.к у нас разные прописки, но проживаем вместе на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Справку там где прописан ребенок.