Была попытка отравления собаки. Экспертиза, выписки, видеонаблюдение - все имеется. Как правильно составить заявление в суд?

• г. Москва

Была попытка отравления собаки. Экспертиза, выписки, видеонаблюдение - все имеется. Как правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Здесь не в суд, а в полицию надо.

Составление заявлений у юриста платная услуга. Но вам нужно самостоятельно написать в полицию о покушении. Это уголовная статья