Влияет ли оплата экспертизы ответчиком на возможность подачи истицей заявления о взыскании расходов

• г. Оренбург

Хотела подать заявление о взыскании расходов за экспертизу. В Верховном суде в определении о назначении экспертизы, оплата эксперта была возложена на истца. При вынесении апелляционного определения указано, что экспертиза была полностью оплачена ответчиком. Будет ли влиять при подаче заявления в суд эта фраза экспертиза была полностью оплачена ответчиком. Квитанция об оплате истца за экспертизу имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это же разные экспертизы, поэтому влиять не будет