Меня лишили право управлять транспортным средством за долг по элементам что делать?

• г. Красноярск

Меня лишили право управлять транспортным средством за долг по элементам что делать?

Ответы на вопрос (2):

Есть способы указанные в законе. Посмотрите.

Временное лишение прав действует до того момента, пока водитель не погасит свой долг. На следующий день после этого судебный пристав снимает ограничение и передает эту информацию в ГИБДД.