Как получить помощь и поддержку после ареста гражданского мужа?

• г. Курган

Скажите у меня посадили гражданского мужа в тюрьму я осталась одна с маленьким ребенком муж был единственный кормилиц в семье сейчас он подал на апелляцию могу ли я представить документы о том что я не работаю и то что у него осталась маленькая дочка?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно было представлять в суде первой инстанции, конечно можете и сейчас