Завтра гражданского мужа ожидает суд - жена просит не посадить его, так как он единственный кормилец в семье

• г. Владивосток

Завтра у гражданского мужа суд, у нас двое детей, сказали что я могу написать заявление или просьбу о том чтоб его не посадили, т.к он единственный кормилец в семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете заявить об этом в суде и приобщить к делу копии свидетельств о рождении ваших совместных детей.