Как получить справку о единственном кормильце, если гражданского мужа посадили по статье 158 ч. 2, а ребенок не записан на него?

• г. Чита

Моего гражданского мужа посадили по 158 ч 2 имеется ребёнок но она не записана на него нужна справка что он единственный кормилец в семье для суда.

Ответы на вопрос (2):

Ваш сожитель не является единственным кормильцем, так как он вам не муж, а ребенку не отец юридически. Вступайте в брак и устанавливайте отцовство.

Какая справка и какой кормилец, если на него ребёнок вообще не записан, никто вам такую справку не выдаст.