Каковы условия, при которых отец может забрать ребёнка у матери после 6-летнего развода и отсутствия выплаты алиментов и контактов с сыном в течение последних 1,5 лет?

• г. Томск

Меня интересует при каких обстоятельствах отец может забрать ребёнка у матери если мы в разводе 6 лет и последние 1.5 года он не платит алименты и не видеться с сыном.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах суд 100% не определит место проживания ребенка с отцом.