Очередной случай лишения родителя прав на общение с ребенком - сколько раз в месяц папа может видеться со своим сыном?

• г. Березники

После развода родителей супруга запрещается видеться с сыном отец не лишён родительских прав исправно платит алименты сколько в месяц папа может видится с сыном.

Ответы на вопрос (4):

Столько раз, сколько установлено по соглашению между родителями или на основании решения суда.

Папе нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, в заявлении он сможет просить суд обязать мать дать видеться с ребенком и проводить время с ним.

Мать предлагает видится с ребенком по 3 часа 2 раза в неделю меня это не устраивает

Обратитесь в суд и установите другой график свиданий с ребенком.