Проблемы с шизофренией - Стоит ли мне присоединиться к группе поддержки, несмотря на принудительное лечение и отказ от группы и реализовать мечту о получении водительских прав?

• г. Тюмень

Диагноз шизофрения прогридиентного типа, з раза лечился принудительно медицинской меры присечения направленный по суду из за уголовных дел на пол года во всех случаях я проводил время там практически 1 год, по мимо этого был ещё 7 раз принудительный привод 5 бригады в стационар, все это время отказывался от группы, стоит ли мне делать группу? Просто я надеялся в будущем получить водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы по состоянию здоровья будете признаны годным управлять ТС, то естественно получите ВУ.