Трудовая инспекция требует реестр оплаты заработной платы бывшему сотруднику, не привлекшему клиентов - что делать?

• г. Кемерово

У меня работал менеджер по гражданско правовому договору. Деньги ей платились за привлеченных клиентов. У нас кадровое агенство. Работали на некоторые организации, которые нам давали заявки на специалистов которые им требовались, а мы находили им персонал. Сейчас мой бывший сотрудник написал заявление в трудовую инспекцию и указала что она работала в тех организация которым мы только подбирали персонал и указала мои контактные данные. Сейчас инспекция требует с меня реестр по оплате за последние месяцы которые она работала что она получала у нас зп,а она за последние месяцы не привлекла клиентов с которых и формиловалась ее зп...Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Договор оформлен гражданский, поэтому ЗП не предусмотрена, есть вознаграждение.

Так и поясняйте, что клиентов не было, поэтому и вознаграждения не было.