Какие условия для льготной отправки контейнера из Узбекистана в РФ по программе переселения и после получения гражданства?

• г. Москва

Родители по программе переселения въехали в регион (калуга) в октябре 2014 и им в книжку переселенца фмс поставили штамп. В сентябре 2014 дали рвп в марте 2015 дали гражданство рф. с какого времени идёт отсчет льготной отправки контейнера из узбекистана в РФ? и можно ли отправить контейнер не по программе переселения, а, с момента получения гражданства и купив здесь недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

От изменения статуса Ваши права не исчезают.

По документам понадобятся:

1. 4 копии паспорта с выпиской

2. 1 копия листка убытия

3. 3 копии св-ва участника госпрограммы.