Возможное заголовок:\nОтчислен из колледжа и получаю пенсию по потере - при поступлении на новое образование не придется возвращать переплату ПФ?

• г. Барнаул

Отчислили из колледжа, но продолжаю получать пенсию по потери. Пришло письмо что имеется переплата. Если я поступлю снова учиться, мне не придется отдавать ПФ долг?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Анна, отдавать прийдется в любом случае за тот период с которого отчислили и до нового поступления.

Нет, только на очном отделении.

А на заочном отделении платят пенсию по потери кормильца?