Как отказаться от получения посылки с таможенным уведомлением и узнать, что произойдет с ней после отказа?

• г. Уфа

На моё имя пришло две посылки по 20 кг каждая, одну я забрала без проблем, а вторая пришла с таможенным уведомлением и я не хочу её забирать. Как отказаться от посылки и куда она денется после отказа... а если получить то во сколько мне это обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Вам на почте должны были сообщить откуда посылка и стоимость

Можете отказаться