Неожиданные доплаты при покупке автомобиля - почему покупателю нужно заплатить дополнительно за оформление документов

• г. Москва

При покупки авто в автосалоне цена автомобиля в договоре купли продажи указана 7300000, но нам предъявили, что нужно заплатить еще 35000 за оформление документов, отказаться мы не можем, так как не отдают оригинал ПТС.

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть условия договора, деньги за машину уже внесли?

Да внесли, в условиях договора про данную сумму 35000 ничего не прописано.

Ответ направлен в личку.

Я отправила текст договора, может где то есть подвох, посмотрите.

Нет текста договора.