Как ограничить общение ребенка с отцом, осужденным и отбывающим наказание за статью 159 часть 4, из-за опасности заболеть туберкулезом, в условиях развода из-за аморального поведения в

• г. Пушкино

Могу ли я ограничить общение моего 5-ти летнего ребенка с отцом мужа, который осужден и отбывает наказание по 159 ст.ч.4. Освобождается в феврале 2017 года. У ребенка нет прививки от туберкулеза, там где находится сейчас этот человек туберкулезные больные не редкость. С мужем на данный период находимся на стадии развода из-за аморального поведения в браке.

Ответы на вопрос (2):

можете но только по суду

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком