Что грозит за побои-синяк под глазом.

• г. Новая Водолага

Что грозит за побои-синяк под глазом.

Ответы на вопрос (5):

В полиции погрозят пальцем и скажут больше так не делать.

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року

МОЙ ДРУГ УДАРИЛ МЕНЯ В ГЛАЗ! я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ! У МЕНЯ ПОБОИ ЛЁГКОЙ СТЕПЕНИ. НО СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ ТОЛЬКО МОЁ СЛОВО ПРОТИВ ЕГО СЛОВА!

Позаботьтесь, чтобы были еще какие-либо доказательства, помимо свидетелей. Это в Ваших интересах.

Следствие разберется и передаст дело в суд.Воспользуйтесь услугами адвоката