Могу ли я без разрешения отца детей переехать в другой город? Мы в разводе.

• г. Ромны

Могу ли я без разрешения отца детей переехать в другой город? Мы в разводе.

Ответы на вопрос (3):

---конечно можете. берите детей и переезжайте куда хотите. но стоит определить место жительства детей с вами по соглашению с мужем или в суде.[u][/u]

Да можете,единственное вам надо договориться о встречах отца с детьми

Разрешение отца Вам не требуется.