Купил в Окее сгоревший шуруповёрт - нужно ли магазину вернуть деньги без экспертизы?

• г. Санкт-Петербург

Купил в Окее Шуруповерт, через 6 дней он сгорел. В магазине говорят о экспертизе в течение 20 дней. Должны ли мне вернуть за него деньги в магазине без экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется гарантия , то для начала экспертиза и первоначальный ремонт.