Открытие Кальянной на втором этаже ресторана - необходимые лицензии и возможность совмещения существующего бизнеса

• г. Москва

У меня ресторан, он на первом этаже, на втором этаже хочу открыть Кальянную, какие лицензии мне нужны для этого и могу ли я их совмещать под одной компанией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо никаких лицензий, но нужна хитрая схема, которая больших затрат не потребует.

Такая схема может быть предоставлена только платно.

Готовое правовое решение имеется.